Ростов-на-Дону
выберите город
пн-сб 09:00-21:00, вс 09:00-20:00
режим работы

Новости

Международный симпозиум по эстетической медицине
Международный симпозиум по эстетической медицине
22.01.2023 09:00

18-20 января 2023 в ЦМТ на Красной пресне (г. Москва) состоялся XXII Международный симпозиум по эстетической медицине.

Это значимое событие в мире эстетической медицины - научно-практическая конференция, где самые лучшие врачи-косметологи и дерматологи делятся своим опытом и изучают передовые технологии.

Большой честью и гордостью для Skinerica стало выступление на данном симпозиуме нашего врача Ильяшенко Нелли Сергеевны с докладом «Лазерный луч надежды: сплошная шлифовка постакне на эрбиевом лазере MCL 31 Dermablate (Asclepion, Германия)».

XXII Международный симпозиум по эстетической медицине

Нелли Сергеевна – врач-дерматолог, косметолог и лазеротерапевт – также является сертифицированным тренером компании Asclepion по лазерным методикам. Это грамотный врач с большим опытом успешно проведённых процедур! Она всегда крайне внимательна и щепетильна в работе и любима всеми её пациентами и коллегами.

Поздравляем Нелли Сергеевну с участием в таком важном профессиональном мероприятии!

Напоминаем Вам, что записаться к врачу на консультацию или процедуру можно на сайте, в мобильном приложении Skinerica или по телефону 8 (800) 777-47-82.

Фотоомоложение Nordlys – «фотошоп» для вашей кожи!
Фотоомоложение Nordlys – «фотошоп» для вашей кожи!
09.08.2022 09:00

В нашей клинике появился новый долгожданный аппарат Nordlys (Candela, США) – в нём реализованы самые передовые достижения в области световых технологий в эстетической медицине.

Уникальная технология узкополосного IPL с запатентованной системой двойной фильтрации и ультракороткими суб-миллисекундными импульсами создана для исключительного фотоомоложения, сосудистых процедур и лечения пигментации.

Фотоомоложение – знаменитая на весь мир и полюбившая многим процедура:

  • заметно улучшает качество кожи, делает её гладкой и сияющей,
  • уменьшает морщины, устраняет признаки фотостарения,
  • выравнивает тон кожи (устраняет пигментацию и сосудистые дефекты),
  • повышает тургор, тонус кожи,
  • не требует реабилитации,
  • дает эффект после первой процедуры!

Всего одна процедура позволяет решить целый ряд эстетических проблем кожи, заметно улучшить её состояние и достигнуть видимого лифтинг-эффекта. Результат омолаживающей процедуры нарастает в течение нескольких месяцев за счет процесса неоколлагенеза.

Предлагаем и Вам пройти процедуру фотоомоложения на аппарате Nordlys и оценить потрясающие результаты!

Фотоомоложение Nordlys  Процедура фотоомоложения на аппарате Nordlys

Beautylizer дарит молодость уже с первой процедуры
Beautylizer дарит молодость уже с первой процедуры
28.03.2021 13:15

Вы уже знаете, на что способно наше оборудование для коррекции фигуры в умелых руках врачей-косметологов Skinerica, и видели потрясающие результаты наших работ на аппаратах Vela Shape и Coccon (уменьшение жира, подтяжка кожи, коррекция контуров тела и пр.).


Пополняем наш парк в г.Ростов-на-Дону потрясающей новинкой, которую многие ждали!⠀⠀

Встречайте, методика роллерной виброкомпрессии RSL Sculptor (Rotation Shpere Light Therapy) на аппарате Beautylizer!


Метод виброкомпрессии существует в медицине более 10-ти лет. Изначально он использовался в сфере спортивной реабилитации, а оттуда
«перекочевал» и в эстетическую медицину↓⠀⠀
✔ RSL Скульптурирование оздоравливает тело, избавляет от застойных явлений, лишней жидкости и токсинов⠀⠀
✔ Ускоряется метаболизм, создаются условия необходимые для расщепления жировых отложений⠀⠀
✔ Впервые в мире аппарат для компрессионного массажа работает в комплексе с фототерапией LED (чего нет даже у широко разрекламированной "Эндосферы" - аппарата для вибромассажа предыдущего поколения): красный свет превосходно укрепляет и омолаживает кожу!⠀

⠀В основе технологии - 3 методики: метод микрокомпрессии, микровибрации и особая лимфодренажная техника.


▫️Уже после первой процедуры выводится лишняя жидкость, укрепляются ткани и мышцы. В том числе приподнимаются ягодичные мышцы!
⠀⠀
▫️Импульсы стимулируют распад жирных кислот и фиброзных волокон

▫️Кожа становится гладкой и упругой, так как запускается неоколоагенез

Процедура безболезненная! По ощущениям напоминает интенсивный ручной массаж.⠀⠀
Это невероятная процедура, после которой вы получаете заряд бодрости и энергии!
Picocare новинка сезона 2020-2021
Picocare новинка сезона 2020-2021
05.02.2021 11:16

Открытие сезона 2020–2021 - пикосекундный лазер Picocare нового поколения уже доступен для всех клиентов Skinerica Ростова-на-дону!


Наши доктора долго и внимательно изучали и проверяли на практике все тонкости процедур:
⠀⠀
✔стирающих пигментацию как ластик;
⠀⠀
✔по удалению темных и многоцветных татуировок, включая красные, зеленые, желтые цвета без шрамов и рубцов;
⠀⠀
✔ по удалению перманентного татуажа всех цветов и оттенков за короткий срок;
⠀⠀
✔фракционного лазерного омоложения HEXA без периода реабилитации;
⠀⠀
✔коррекции и устранению рубцов, шрамов и стрий.

Выделим главное о ПИКОСЕКУНДНОМ ЛАЗЕРЕ PICOCARE


- Это пикосекундный неодимовый лазер последнего поколения с ультракороткой длительностью импульса 450 пикосекунд, что позволяет сделать процедуру комфортной и безболезненной, существенно сократить время воздействия;
⠀⠀
-снизить до минимума количество повторных процедур для достижения наилучшего результата.
⠀⠀
- Это единственный пикосекундный лазер, который имеет уникальную запатентованную технологию фракционирования луча HEXA MLA. Благодаря ее использованию процедуры лазерного омоложения становятся более эффективными, без повреждения верхних слоев кожи с минимальным периодом реабилитации или его полном отсутствии даже за один сеанс!
⠀⠀
- Это первый и единственный неодимовый пикосекундный лазер на Юге России, который одобрен департаментом FDA (Министерства здравоохранения и социальных служб США)!

- Сертифицирован в РФ
⠀⠀

Закономерно, что процедуры на пикосекундном лазере стоят дороже чем на других лазерах, это обусловлено суперэффективностью методики и дороговизной самого оборудования.

Стратегический удар по целлюлиту
Стратегический удар по целлюлиту
12.10.2020 12:03

Свершилось! Наш огромный парк аппаратов в Ростове-на-Дону пополнился потрясающей новинкой!


Вы уже знаете, на что способно наше оборудование для коррекции фигуры в умелых руках врачей-косметологов Skinerica и видели потрясающие
результаты наших работ на аппаратах Vela Shape и Coccon (уменьшение жира, подтяжка кожи, коррекция контуров тела и пр.).⠀⠀
Но это еще не все! Мы решили охватить все самые эффективные методики по решению эстетических проблем тела!⠀⠀

Встречайте аппарат УДАРНО-ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ (УВТ) X-WAVE от британского производителя BTL.


Еще в 2007 году было опубликовано исследование, которое показывало, что УВТ приводит к отличным результатам в области коррекции целлюлита.
Как и с чем работает BTL X-WAVE?
С помощью акустических волн низкой чистоты, X-WAVE дает возможность: корректировать целлюлит как на начальной стадии, так и в запущенных формах стимулировать локальную микроциркуляцию и трофику тканей за счет роста новых микрососудов запускать выработку нового коллагена избавлять от отёчности при помощи лимфодренажного эффекта.⠀⠀
К тому же , эффективность УВТ доказана не только как монометод, ее можно и комбинировать.⠀⠀ ▫️X-WAVE сочетается с VelaShape, с миостимуляцией и методом безоперационной липосакции – криолиполизом. Комплексный курс подбирается врачом исходя из ваших пожеланий, степени выраженности несовершенств и области коррекции.
Режим работы в праздничные дни
Режим работы в праздничные дни
10.11.2017 00:00

В связи с приближением новогодних праздников наш центр будет работать для вас по следующему графику:

  • 31 декабря 2017 г., 1, 2, 7 января 2018 г. - выходные дни;
  • 6 января 2018 г. - с 9:00 до 19:00.

В остальные дни центр будет работать по обычному графику.

У нас ребрендинг!
У нас ребрендинг!
03.05.2018 09:35

Восемь лет медицинские центры «Лазер Бьюти» дарят своим клиентам радость красоты, молодости и обновления. За это время бренд заслужил репутацию клиник эстетической медицины, на которые равняются и стремятся подражать. Сегодня, смотря в будущее, «Лазер Бьюти» делает шаг в сторону еще большей технологичности и удовлетворения запросов потребителей услуг красоты. С мая 2018 года бренд «Лазер Бьюти» превращается в «Skinerica».

Что такое «Skinerica»? Команда высокопрофессиональных врачей-косметологов и дерматологов, специализирующихся на лазерной медицине. Безупречный клиентский сервис, включающий в себя современные программы лояльности, удобство обслуживания, комфорт и безопасность. Прозрачность отношений с клиентами и пациентами. Огромный парк лазерного оборудования лучших производителей, способный решить любую эстетическую задачу.

Важным условием работы клиник является справедливая стоимость услуг – без излишних наценок на «премиальность».

 «Skinerica» выходит в свет не только с обновленным содержанием, но и в новой привлекательной форме, делая пребывание клиентов в своих стенах приятным и комфортным и открывая  совершенный мир профессионального ухода за лицом и телом.

В период с мая по июнь 2018 года наши клиники во всех городах будут постепенно менять свой внешний облик. Также с середины мая заработает наш новый сайт www.skinerica.ru.

Присоединяйтесь к миру красоты и гармонии «Skinerica»!

P.S. Подарочные сертификаты и абонементы, выданные под брендом  «Лазер Бьюти» будут действительны в клиниках «Skinerica».

Новинка в «Skinerica»! Эрбиевый лазер для омоложения, лечения рубцов, шрамов и стрий, удаления новообразований и пигментных пятен.
Новинка в «Skinerica»! Эрбиевый лазер для омоложения, лечения рубцов, шрамов и стрий, удаления новообразований и пигментных пятен.
26.05.2017 11:28

Теперь в нашем арсенале и эрбиевый лазер - MCL31 Dermablate немецкой компании Asclepion Laser Technologies GmbH. Он может так много и при этом  настолько мягко, что станет любимчиком наших клиентов, как уже стал во многих странах! MCL31 Dermablate -это супер современный и безопасный эрбиевый лазер для решения самых актуальных проблем: омоложение кожи, морщины, шрамы,  рубцы, постакне, стрии, удаление пигментных пятен и новообразований. Его особенность  состоит в  максимально щадящем, безопасном, но в то же время эффективном воздействии. Результат от процедур не заставит долго ждать, а короткий восстановительный период  позволит вернуться к нормальной жизни всего через несколько дней! 

Открытие партнерского многопрофильного медицинского центра в г. Ростов-на-Дону!
Открытие партнерского многопрофильного медицинского центра в г. Ростов-на-Дону!
15.12.2016 10:23

В декабре 2016 года в Ростове-на-Дону состоялось открытие  многопрофильной клиники нашей сети под брендом  «Родная клиника». Медицинский центр располагается по адресу пр. Ворошиловский, 6 . В честь своего открытия «Родная клиника» дарит скидки клиентам «Skinerica» в декабре 2016, январе и феврале 2017г:

  • при первичном посещении гинеколога, уролога, проктолога, хирурга, онколога-маммолога, эндокринолога, УЗИ - скидка 20%;
  • на лабораторную диагностику (анализы)  - скидка 10%.

К услугам клиентов «Родной клиники» -  современное оборудование, опытные врачи, доступные цены, удобное расположение, наличие парковки, комфортная обстановка. Направления работы клиники:  гинекология, урология, колопроктололия, хирургия, онкология (в т.ч. маммология), эндокринология, гастроэнтерология, неврология, дерматовенерология, аллергология и иммунология, ультразвуковая диагностика. Подробнее о клинике вы можете узнать здесь.

Алмазная микродермабразия теперь и в Ростове-на-Дону!
Алмазная микродермабразия теперь и в Ростове-на-Дону!
15.12.2016 10:10

С декабря 2016 года в медицинском центре в г. Ростов-на-Дону появилась новая услуга  – алмазная микродермабразия.  Эту процедуру мы проводим на сертифицированном аппарате класса «люкс» от известного израильского производителя.  Если Вы Ваша цель – гладкая, упругая, нежная кожа, то алмазный пилинг  – это то, что Вам нужно!

Лазерное внутривагинальное омоложение в г. Ростов-на-Дону!
Лазерное внутривагинальное омоложение в г. Ростов-на-Дону!
15.12.2016 10:00

С декабря 2016 года в медицинском центре в г. Ростов-на-Дону появилась новая услуга  - лазерное омоложение интимной зоны (влагалища)Лазерное интимное омоложение быстро и без периода реабилитации позволяет решить такие проблемы как  недержание мочи, снижение чувствительности эрогенных зон, снижение упругости и увлажнения слизистой, снижение мышечного тонуса в послеродовом периоде, ухудшение сексуальной функции, ухудшение эстетической привлекательности половых органов и многое другое! Отбросьте все сомнения и наслаждайтесь интимной жизнью в полной мере!

Новый лазер для лечения сосудистых патологий
Новый лазер для лечения сосудистых патологий
14.11.2016 10:42

Этой осенью новинка в медицинском центре "Skinerica" г. Ростов-на-Дону - встречайте, пожалуй, самый прогрессивный и безопасный лазер для лечения сосудистых дефектов кожи Vbeam Perfecta (Candela, США).  Vbeam Perfecta  позволяет без боли и дискомфорта удалять сосудистые поражения на лице и ногах (сосудистые звездочки, телеангиоэктазии, розацеа), «винные» и пигментные пятна, капиллярные гемангиомы,   избавлять от дисхромии,  омолаживать  кожу, сглаживать шрамы и угревые рубцы, стрии, убирать  красноту любого происхождения с кожи (пятна, прыщи, свежие шрамы, "синяки").  Последнее особенно актуально для тех, кто регулярно делает инъекции красоты или имеет шрамы после операций - после процедуры на Vbeam Perfecta от этих вмешательств ни останется и следа!  В клинике "Skinerica" Вас всегда ждут прогрессивные и эффективные методы поддержания Вашей красоты! Приходите!

Медицинский центр в г. Ростов-на-Дону сменил свой адрес!
Медицинский центр в г. Ростов-на-Дону сменил свой адрес!
14.01.2016 10:33

С 14.01.2016 г. медицинский центр в г. Ростов-на-Дону сменил свой адрес и переехал с пр. Ворошиловский 6 на ул. Красноармейская 72. Номер телефона также изменился на
8 (863)210-72-72!
Ждем Вас в нашем новом помещении!

Подтяжка кожи нитями Aptos
Подтяжка кожи нитями Aptos
17.12.2015 10:44

С декабря 2015 года представляем новую процедуру подтяжки кожи лица и тела нитями Aptos, которая является одним из лучших методов коррекции возрастных изменений без хирургического вмешательства. Услуга выполняется профессиональными врачами-косметологами, прошедшими необходимое обучение. В вопросах красоты доверяйте профессионалам! Подробнее об услуге Вы можете прочитать здесь.

Нам 5 лет!
Нам 5 лет!
28.09.2015 17:01

Осенью 2015 года сеть клиник лазерной косметологии "Skinerica" празднует свое 5-тилетие.  За это время мы накопили серьезный опыт и богатую клиническую практику в вопросах лазерной медицины, эстетической косметологии и дерматологии.  Наши специалисты прошли большое количество обучений и мастер-классов, чтобы каждый день делать вас еще прекраснее! В честь нашего дня рождения ждите приятных акций этой осенью!

Теперь и пирсинг!
Теперь и пирсинг!
14.05.2015 12:00

В наших медицинских центрах появилась новая услуга: прокол мочек ушей и пупка! Пирсинг мочек ушей мы проводим с помощью уникальной американской "Системы-75", а пирсинг пупка - стерильными катетерными иглами с канюлями. Также на ваш выбор большой ассортимент украшений для пирсинга! Пирсинг - это медицинская услуга, поэтому должен проводиться только в учреждениях с медицинской лицензией. Не доверяйте сомнительным заведениям и приходите к нам! Наш медицинский персонал сделает прокол ушей или пупка стерильно, профессионально  и безболезненно! Подробнее об услуге можно прочитать здесь.

Удаление новообразований новым аппаратом Surgitron!
Удаление новообразований новым аппаратом Surgitron!
07.08.2014 13:31

В наших центрах появился новый американский  высокочастотный радиоволновой аппарат Surgitron для удаления таких новообразований, как папилломы, плоские бородавки, капиллярные гемангиомы, кондиломы, себорейные кератомы, невусы, дерматофибромы.

Новая суперэффективная лечебная космецевтика!
Новая суперэффективная лечебная космецевтика!
14.05.2014 13:30

В наших центрах появились новые линейки косметики американской фирмы PHARMASKINCARE, французской APOT.CARE, английской  NANOGEN 3X, а также новые процедуры по уходу за кожей лица, которые не оставят Вас равнодушными!

Новая услуга: диагностика состояния кожи головы и волос на трихоскопе!
Новая услуга: диагностика состояния кожи головы и волос на трихоскопе!
14.05.2014 13:28

С мая появилась новая услуга: диагностика состояния кожи головы и волос на трихоскопе. С помощью этого уникального аппарата врач-трихолог поставит точный диагноз и назначит правильное лечение Вашей проблемы.

Данная услуга доступна в гг. Самара и Краснодар.

Медицинская конференция с Андреасом Румбасом
Медицинская конференция с Андреасом Румбасом
02.10.2013 13:24

В сентябре 2013 года мы провели научную  конференцию медицинского персонала, на которую приезжал гуру лазерной медицины доктор Андреас Румбас.

С 17 по 20 сентября в Ростове-на-Дону  мы  провели  научную конференцию всего медицинского персонала наших клиник по лазерной косметологии. Конференцию посетил гуру лазерной медицины, почетный член Нью-Йоркской Академии Наук, член Всемирной Академии Лазерных Технологий, член Мировой Ассоциации Лазерной Терапии, практикующий пластический хирург с более чем 20-летним стажем,  Доктор Андреас Румбас. На конференции обсуждались вопросы эффективности современных косметологических методов омоложения кожи, лазерного удаления сосудистых образований, лечения акне и постакне, лазерной эпиляции, коррекции фигуры, а также наиболее эффективного комбинирования методик для достижения лучших результатов. 

Консультация специалиста перед процедурой
Пн-Сб с 9:00 до 21:00
Вс с 9:00 до 20:00
Поиск
Популярные запросы: